На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Вакцинированные москвичи смогут разблокировать соцкарты

Вакцинированные москвичи смогут разблокировать соцкарты. Фото: Е. Самарин mos.ru

Пользоваться картами непривитые граждане не смогут с 8 ноября

Жители Москвы старше 60 лет и люди с хроническими болезнями не смогут воспользоваться социальными картами, если они не сделали прививку от коронавирусной инфекции или не переболели ею в последние шесть месяцев. Об этом информирует мэр Москвы Сергей Собянин.

«В связи с введением домашнего режима с 8 ноября 2021 года для пожилых москвичей в возрасте старше 60 лет и хронически больных граждан будет приостановлен бесплатный проезд в общественном транспорте», — написал Собянин в блоге на своем сайте.

Блокировка карты может быть снята после прохождения вакцинации. Также Сергей Собянин добавил, что данная мера не коснется тех жителей Москвы, кто уже вакцинировался от ковида.

Напомним, домашний режим вводится с 25 октября 2021 г. до 25 февраля 2022 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх