На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Кадеты Коптева готовятся к Всероссийской олимпиаде по физкультуре

М. Денисов / mos.ru

В феврале состоится региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, где честь Кадетской школы-интерната № 1 будет отстаивать Дмитрий Стрельцов — кадет 10 «Б» класса, сообщается на странице школы в социальной сети «ВКонтакте».

Дмитрий стал призером регионального этапа на Всероссийской олимпиаде школьников по физической культуре в 2019-2020 году и вышел на региональный этап в 2021 году.

«Он имеет очень хорошие шансы стать победителем. А еще Дмитрий увлекается стритлифтингом и готовится к соревнованиям по данному виду спорта», −отметили в администрации.

Региональный этап пройдет 12-13 февраля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх