На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Безумный Шляпник проведет фирменное чаепитие в районном центре на Космодемьянских

pixabay

Герои знаменитой сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» устроят праздник, посвященный Дню матери 27 ноября. Об этом сегодня сообщили в администрации районного центра «Рассвет».

«В этот день у нас будут интерактивы для детей и взрослых. Мамы вспомнят сказку детства, участвуя в тематических конкурсах. Безумный Шляпник проведет серию игр для юных посетителей. В конце всех ждет чаепитие, декорированное под сцену из книги и фильмов», — рассказали в администрации.

В субботу также пройдут традиционные арт мастер-классы по рисованию, а фудфлорист покажет, как создать подарочный букет из конфет. В воскресенье, 28 ноября, танцевальная студия проведет ритмичный мастер-класс по хип-хопу и брейк-дансу.

Для участия в мероприятиях необходимо зарегистрироваться в мобильном приложении «Место встречи». Обязательно соблюдение требований Роспотребнадзора по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Районный центр «Рассвет» находится в доме 23 на улице Зои и Александра Космодемьянских.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх