На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин определил планы развития сетевого хозяйства Москвы на 2021 год

Собянин определил планы развития сетевого хозяйства Москвы на 2021 год. Фото: М. Мишин mos.ru

В этом году будет обновлено 550 км инженерных сетей

В ходе очередного заседания президиума правительства столицы мэр Москвы Сергей Собянин озвучил основные задачи по развитию коммунально-инженерных сетей. Об этом жителей Москвы проинформировали сотрудники пресс-службы градоначальника.


«Основные задачи и проекты на 2021 год: строительство порядка 1,4 тыс. км и реконструкция 550 км инженерных сетей», — привели слова Сергея Собянина в своем сообщении представители информационной службы главы города.

Пресс-служба Собянина сообщает горожанам, что власти столицы намерены провести комплексный ремонт инженерных сетей на территории Боткинской больницы, обновить шесть газопроводов-дюкеров, а также завершить работы по газификации поселений Филимонковское и Первомайское в «Новой Москве».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх