На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ремонт поликлиники в 3-ем Новомихалковском находится в завершающей стадии

Скриншот аккаунта «gp6.moscow» социальной сети Instagram

Появились первые снимки обновленной поликлиники № 159, которая официальной является филиалом № 3 городской поликлиники № 6. Их разместили на странице поликлиники в социальной сети Instagram.

«Дорогие наши пациенты, мы вышли на финишную прямую! Взгляните, как преобразился наш филиал», — говорится в подписи к фото.

Отмечается, что уже скоро пациенты смогут вернуться и своими глазами увидеть, что изменилось внутри медицинского учреждения.

Напоминаем, что ремонт здания по адресу: 3-й Новомихалковский проезд, д. 3а, стр.1начался 27 июня прошлого года. Пока что врачи продолжают принимать пациентов в филиале филиал № 2 в 3-ем Михалковском переулке.

Скриншот аккаунта «gp6.moscow» социальной сети Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх