На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин открыл второй флагманский центр занятости населения «Моя работа»

Собянин открыл второй флагманский центр занятости населения «Моя работа» Фото: В. Новиков mos.ru

Центр помогает предпринимателям решать свои вопросы

Флагманский центр «Моя работа»   на Шаболовке открыли для желающих найти работу.

Как рассказал на открытие мэр Москвы Сергей Собянин,  центр раньше работал в экспериментальном режиме и  будет направлен на поддержку самозанятых и индивидуальных предпринимателей.

— Это люди, которые берут уже в свои руки свою судьбу и дальнейшую работу. Это очень здорово. Система самозанятости, которая в России теперь тоже работает полноценно, дает новые возможности для людей, — отметил мэр.

Новый центр будет работать  в 2-этажном здании площадью 628 кв.м, построенном в 1940 г.  На первом этаже здания находится рабочее место администратора «ресепшн», установлен терминал электронной очереди и размещена информация о мероприятиях, проводимых во флагмане.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх