На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Мужчину, открывшего нелегальный игровой клуб в Коптеве, приговорили к 3 годам тюрьмы

Коптевский суд вынес обвинительное решение в отношении 31-летнего мужчины – Антона Пронькина, который вместе с соучастниками открыл помещение на Большой Академической улице для проведения незаконных азартных игр. Обвиняемого приговорили к трем годам лишения свободы по ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр…). Приговор в законную силу еще не вступил. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Москвы.

«Обвиняемый вместе с соучастниками подыскали помещение, расположенное по улице Большая Академическая, где подготовили его для функционирования нелегального игрового клуба и установили игровое оборудование. Являясь кассиром-охранником игрового зала, Пронькин непосредственно пропускал игроков в помещение, получал от них наличные денежные средства в обмен на их электронный эквивалент, а также выдавал выигрыши и хранил у себя вырученные денежные средства. Противоправная деятельность нелегального игрового заведения была пресечена  26 марта 2020 года», — говорится в сообщении.

Отметим, что обвиняемый уже был ранее судим. В отношении его соучастников уголовное дело выделено в отдельное производство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх