На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На общегородском выпускном обеспечат соблюдение всех санитарных мер

Парк обеспечат стойками с антисептиками

В Парке Горького для гостей выпускного в Москве сделали дизайнерские защитные маски. Департамент образования и науки Москвы информирует о том, что гостям для безопасности здоровья необходимо обеспечить все необходимые меры.

— В Москве 24 июля на городском выпускном участникам торжества обеспечат все меры безопасности для избегания распространения коронавирусной инфекции. Перед мероприятием в парке сделали масштабную уборку и дезинфекцию, — проинформировали в сообщении.

Кроме того в материале была сказано, что до отправления в парк выпускникам в автобусе измерят температуру. На входе будет стоять дезинфекция рук и бесконтактная термометрия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх