На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Магазин «Спортмастер» в ЮВАО могут закрыть за нарушения антиковидных мер

Магазин «Спортмастер» в ЮВАО могут закрыть за нарушения антиковидных мер. Фото: М. Денисов mos.ru

Нарушения, обнаруженные в ходе инспекции магазина сотрудниками Роспотребнадзора, предусматривают серьезные наказания для юридических лиц

Штраф в размере от пятисот тысяч рублей или закрытие торгового предприятия на срок до трех месяцев – такие меры могут принять власти Москвы в отношении магазина «Спортмастер», работающего на территории Юго-Восточного административного округа Москвы, в торгово-развлекательном центре «Город».

О проведенной в магазине проверке соблюдения антиковидных мероприятий и ее результатах рассказал ведущий специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве Владимир Ядыкин.

По словам Ядыкина, в «Спортмастере» поверхности обрабатывали парфюмерно-косметическими средствами, а средства дезинфекции в торговом зале отсутствовали. Также не было  и приборов очистки воздуха, которые, согласно правилам, должны работать в прикассовой зоне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх