На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Школу «Класс-центр» на Большой Академической отремонтируют

В здании проведут капитальный ремонт и благоустроят прилегающую территорию

Капитальный ремонт фасадов проведут в одном из  старейших зданий района, построенном в 1940 году по индивидуальному проекту на Большой Академической. Сегодня в нем располагается  школа  № 686 «Класс-центр».

Как сообщает пресс-служба комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза), в ходе работ  заменят штукатурку  и окраску, обновят  междуэтажные карнизы, двери и крыльцо,  модернизируют наружное освещение и части питающих сетей.

— Кроме того, проект предусматривает  благоустройство прилегающих территорий — обновление тротуаров и пешеходных дорожек, малых архитектурных форм, а также обустройство существующих спортивных площадок и восстановление газонов, — говорится в сообщении пресс-службы.

Школа  № 686 «Класс-центр» была открыта в 1990 году. Ей руководит заслуженный учитель России Сергей Казарновский. В учебном учреждении успешно сочетают обучение по общеобразовательной программе и дополнительное культурное образование — «Театр, где играют дети».

Проект капитального ремонта школы — один из планов по благоустройству района Коптево в рамках программы «Мой район».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх