На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Нарвской ограничение движения будет действовать до 20 декабря

В связи с проведением работ на инженерных сетях движение в районе ул. Нарвская ограничено по 20 декабря 2020 года. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Ограничения движения в связи с работами на инженерных сетях действуют в районе ул. Нарвская по 20 декабря», – говорится в сообщении.

Отмечается, что по 30 ноября ограничено движение до двух полос с сохранением движения транспортных средств по одной-двум полосам в каждом направлении за счет обустройства временных уширений на пересечении ул. Михалковская, Головинского шоссе и ул. Нарвская.
Также по 20 декабря ограничено движение по двум полосам (с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений) действует на участке Коптевского путепровода в районе д. 8 по ул. Нарвская.

«Движение по одной полосе с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений будет ограничено по 30 ноября на ул. Михалковская в районе пересечения с Головинским шоссе», – поясняется в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх