На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Жителя Коптева задержали за поддельный паспорт

Полицейские ОМВД по району Коптево задержали подозреваемого в использовании поддельного паспорта. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

— В ходе проверки информации о нарушении тишины на улице Большая Академическая сотрудниками патрульно-постовой службы ОМВД России по району Коптево был выявлен 40-летний местный житель, предъявивший паспорт, имеющий признаки подделки и вызвавший сомнение в подлинности у сотрудников полиции. Полицейскими установлено, что паспорт, предъявленный гражданином, числится утраченным и является недействительным, — разъясняет источник.  

Как признался задержанный, поддельный паспорт он сделал в 2008 после того, как его знакомый забыл документ у него в квартире. Тогда же мужчине и пришла в голову приклеить своё фото на чужой паспорт. 

Сейчас по факту подделки документов сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. 


Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх