На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Дорогу к центру «Радость» стали освещать шесть дополнительных фонарей

mos.ru

На территориях образовательных учреждений в этом году установили более 4,2 тысячи опор освещения. В районе Коптево новые фонари появились у дома 22 на Михалковской улице. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в управе района.

«У нас новые опоры установили у центра творчества «Радость». Теперь там работают шесть новых фонарей. Пока что другие учреждения не вошли в список на установку», — рассказал представитель управы.

Новые опоры оснащены самыми современными энергоэффективными светильниками: они долговечнее, потребляют в несколько раз меньше электроэнергии и светят теплым белым светом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх