На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Более 120 тыс человек проголосовали в первые сутки тестирования онлайн-выборов

Более 120 тыс человек проголосовали в первые сутки тестирования онлайн-выборов Фото: М. Денисов mos.ru

Стали известны итоги первого дня

120 тыс. человек проголосовали в течение первых суток тестирования системы дистанционного электронного голосования в Москве. Информацию обнародовал официальный Telegram-канал Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице. 

-В ходе тестового онлайн-голосования выдано уже больше 123 тыс. бюллетеней. По первому вопросу принято 119 тыс. бюллетеней, по второму — 116 тыс., — говорится в сообщении.

Тестирование  системы дистанционного электронного голосования стартовало в Москве 29 июля в 8 утра. В нем могут участвовать все совершеннолетние жители столицы с полной учетной записью на официальном сайте мэра Москвы. Во время тестирования москвичи ответят на вопросы, которые касаются обязательной вакцинации специалистов, работающих с людьми, а также развития личного и общественного транспорта. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх