На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москва введет домашний режим для людей 60+ и хроников из-за ситуации с COVID-19

Москва введет домашний режим для людей 60+ и хроников из-за ситуации с COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.r

Только это убережет граждан от ковида

В Москве с 25 октября пожилые и люди с хроническими заболеваниями должны соблюдать домашний режим. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем сайте. Ознакомиться с указом можно здесь.

Важно отметить, что данное требование не распространяется на тех горожан, которые переболели инфекцией в течение последних шести месяцев или прошли вакцинацию.

«С 25 октября 2021 года до 25 февраля 2022 года москвичи в возрасте старше 60 лет и граждане, страдающие хроническими заболеваниями, должны вновь соблюдать домашний режим», — проинформировал Собянин своих читателей.

Сергей Собянин отметил важность пребывания на свежем воздухе, поэтому прогулки и занятия спортом на улице можно совершать в неограниченном количестве.

Только такая мера, по мнению градоначальника, сможет уберечь жителей Москвы от опасного заболевания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх