На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Москва создает комфортные условия для работы мировых судей

Собянин: Москва создает комфортные условия для работы мировых судей Фото: Е. Самарин mos.ru

Власти продолжат оснащать суды всем необходимым

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил капитально отремонтированное здание для размещения трех судебных участков мировых судей района Раменки.

Власти Москвы  за последние годы  реконструировали десятки помещений и  обеспечили всю систему мировых судей техникой и  мебелью. Как отметил  Сергей Собянин, юридическая система очень сильно перегружена. Поэтому необходимо выступить с инициативой, чтобы увеличить количество мировых судей.

— Огромное количество москвичей, которые постоянно обращаются по тем или иным проблемам или для решения тех или иных исков, с которыми приходится обращаться в суды. И от того, в каких условиях находятся мировые судьи, во многом зависит и комфорт тех, кто приходит сюда, — уточнил Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх