На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Первый дом по реновации в Коптеве получил кадастровый номер

Фото Департамента строительства столицы

Сведения о первом доме по реновации в Коптеве внесены в реестр недвижимости. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента строительства столицы со ссылкой на слова руководителя Управления Росреестра Игоря Майданова.

«Росреестр по Москве поставил на кадастровый учет первую за все время реализации программы реновации новостройку в Коптеве, а также оформил право собственности города на первую квартиру в доме», — отметил руководитель.

Многоквартирный дом расположен по адресу: Соболевский проезд, д. 20Б. Общая площадь односекционного жилого объекта составляет 14,9 тыс. квадратных метров и рассчитана на 161 квартиру, в том числе 23 однокомнатные, 115 двухкомнатных и 23 трехкомнатные.

По словам руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Левкина, всего в районе Коптево планируется расселить 123 дома, пять из которых реконструируют. В новое жилье переедут 23,4 тысячи жителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх