На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве активизировались лже-электрики

mos.ru

Очередные подставные сотрудники «Мосэнерго» были замечены в Коптеве. Об этом сообщается в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

По словам одной из жительниц, вечером к ней в квартиру позвонила женщина и сообщила, что «Мосэнерго» проводит сверку показаний счетчиков электроэнергии.

«Она записала показания и стала говорить, что все у нас неправильно и надо менять. Через пару минут на пороге появился мужчина, готовый все поменять. Вместе они стали убеждать, что надо установить какое- то УЗО, что у меня «подгорел автомат» и сбился счетчик. Общий счет работ 15.000 руб.», — рассказала Татьяна Тютюнникова.

После предложения вызвать полицию мошенники ретировались.

Представитель «Мосэнерго» объяснил, как отличать настоящих сотрудников компании.

«Сотрудники АО «Мосэнергосбыт» не совершают поквартирный обход по вопросу платной замены приборов учета. Работники, сверяющие показания, должны быть в форме с логотипом АО «Мосэнергосбыт», при себе у них должно быть удостоверение. Все услуги, оказываемые работниками АО «Мосэнергосбыта», выполняются исключительно на основании предварительно поданных гражданами заявок и только после предварительного согласования с клиентом даты и времени выполнения работ», — рассказал представитель компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх