На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москвич сам пришел за повесткой на мобилизационный пункт

В столице открыты пункты мобилизации

Борис Кирсанов, житель Москвы явился на мобилизационный пункт в Южном Бутово за повесткой лично. Он рассказал об этом в эфире телеканала «Москва 24».

— Повестку я получил не сам. Мне не выдали, ко мне никто не приходил, я поехал за ней сам. Взял с собой все, кроме, пожалуй, зимней куртки, бушлата. У меня из родственников только мать, она приняла это спокойно. Я ее оповестил, что поеду, она сказала, что это мое право, — сказал Борис Кирсанов.

В столице работают временные пункты мобилизации.  Они открыты в Музее Москвы, в Театре Романа Виктюка и на ВДНХ. Ранее сообщалось, что мобилизованные жители Москвы также получат термобелье и летний костюм. Будет доставлено обмундирование.

В данный момент в Москве создано двадцать  резервных пунктов сбора мобилизованных, где призывные комиссии могут работать с призывниками, в том числе рассматривать жалобы, поступающие от граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх