На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В районах Марьино и Бабушкинский стартовал новый этап «Миллиона призов»

В районах Марьино и Бабушкинский стартовал новый этап «Миллиона призов» фото: mos.ru

Проголосовать можно и онлайн

Как пишет пресс-служба правительства Москвы, горожане, принявшие участие в выборах депутатов муниципальных округов Марьино и Бабушкинский, смогут присоединится к акции «Миллион призов».

Все участники получат  сертификат с уникальным номером. Чтобы стать участником розыгрыша, номер из сертификата необходимо направить в СМС-сообщении на номер 7377.

Первых победителей назовут 12 сентября методом случайного отбора. 

В дальнейшем баллы можно будет потратить в магазинах, аптеках, ресторанах и кафе. Кроме того, перечислить баллы можно тринадцати благотворительным фондам. 

Напомним, выборы муниципальных депутатов 13 сентября пройдут в двух районах Москвы — Бабушкинском и Марьине.

Проголосовать можно одним из нескольких способов: прийти 13 сентября на участок, посетить участок досрочно с 2 по 12 сентября либо отдать голос онлайн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх