На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ряд нежилых помещений на улице Генерала Рычагова перейдет в собственность города

Е. Самарин / mos.ru

В районе Коптево планируется изъятие нескольких нежилых помещений в многоквартирных домах в целях реализации Программы реновации. Об этом сообщает mos.ru со ссылкой на пресс-службу Департамента городского имущества.

«Изъятие и предоставление компенсации за изымаемые нежилые помещения будут происходить в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации», — отмечается в сообщении.

Здания, помещения которых будут изъяты, находятся на улице Генерала Рычагова. Проверить документацию следует правообладателям некоторых помещений в домах 18, 20, 21, 22 и 23/11. Также два помещения будут изъяты у дома 48 в проезде Черепановых.

С полным списком можно ознакомиться по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх