На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Лифт в доме на Большой Академической начал перевозить пассажиров

pixabay

Жители дома 73, к1 на Большой Академической улице три месяца принудительно «участвовали» в спортивных занятиях, а именно – пешком поднимались и спускались по лестнице в 9-этажном доме. Причиной стал затянувшийся ремонт лифта.

«Первый подъезд, замена лифта началась 22 января. По сей день лифт не работает, хотя обещали запустить 20 апреля. 3 месяца без единственного лифта в 9-ти этажном доме», — написала Александра Ромадина в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

На жалобу отреагировал представитель Фонда капитального ремонта, сообщив, что работы взяли на контроль и назначили комиссию.

«Лифт проходит согласования, до 14 мая запустим», — отрапортовал представитель фонда. А позже Александра сообщила, что лифт запустили даже раньше обозначенного срока.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх