На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Порисовать и почитать: творческая зима от центра «Коптево»

Ю. Иванко / mos.ru

Семейный центр «Коптево» предлагает раскрасить хмурую зиму, поучаствовав в творческих мастер-классах, которые состоятся на предстоящей неделе.

«Краски зимы»

1 февраля все желающие смогут посетить мастер-класс «Зимний пейзаж».

«Специалист по социальной работе Литвинова Татьяна Борисовна покажет, как изобразить пейзаж в смешанной художественной технике, используя гуашь», − отмечается в анонсе.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии и получить доступ в группу в Watsapp, необходимо связаться со специалистом по телефону: 8-903-716-46-47.

«Читаем вместе»

5 февраля семьи с детьми побывают в гостях у книжки. «Литературный проект «В гостях у книжки» предлагает прослушать цикл аудиорассказов Виктора Драгунского

Для того, чтобы принять участие, необходимо вступить в группу мессенджера WhatsApp «В гостях у книжки».

По всем возникшим вопросам обращаться по телефону: 8-499-154-64-41.

«Волшебная кисточка»

8 февраля для творческих личностей будет доступен видеоурок проекта «Волшебная кисточка».

«Мероприятие пройдет в онлайн-формате, в мессенджере в Watsapp. Проводит видеоурок «Творчество братьев-художников В.Е. и К.Е. Маковских» специалист по социальной работе Литвинова Татьяна», − сообщили в центре.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии и получить доступ в группу в Watsapp, необходимо связаться со специалистом по телефону: 8-903-716-46-47.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх