На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В центре на Черепановых пройдет психологический практикум

В семейном центре «Коптево» состоится занятие с психологом Натальей Васильевой, по итогам которого участники мероприятия смогут понять, в каком направлении двигаться дальше, и какие сферы их жизни можно улучшить. Об этом сообщили корреспонденту газеты «Район Коптево» в центре на Черепановых.

«Психолог семейного центра «Коптево» проведет мероприятие, приуроченное ко Дню психического здоровья. Участникам встречи будет предложено специальное упражнение «Колесо баланса», которое поможет оценить свою жизнь и построить планы на будущее», — сообщили в центре.

Корреспондент газеты выяснил также выяснил, что представляет из себя упражнение «Колесо баланса».

«Колесо баланса» — техника, для выполнения которой понадобятся лист бумаги, карандаш, линейка и немного свободного времени. Иногда, чтобы понять, куда двигаться дальше, нужно просто посмотреть на отдельные стороны своей жизни. Данное упражнение поможет оценить, какие сферы жизни можно улучшить, чтобы хорошо себя чувствовать», — сообщила сегодня корреспондент психолог Наталья Васильева.

На мероприятие допускаются лица старше 14 лет. Занятие состоится 8 октября в 13:00 по адресу: проезд Черепановых, 44.

Отметим, что количество участников на занятии в очном формате ограничено. О наличии свободных мест можно уточнить по телефону: 8-499-154-6441.

Добавим, что те, кто не успел записаться за занятие в офлайн – формате, могут зарегистрироваться на участие в онлайн – трансляции по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх