На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Оперштаб ответил на вопросы о соблюдении указа по переводу на удаленку

Оперштаб ответил на вопросы о соблюдении указа по переводу на удаленку Фото: Ю. Иванко mos.ru

Сотрудник должен соблюдать трудовой кодекс

Перевод на дистанционную работу вызвал много вопросов. Так москвичей интересует, касается ли это требование всех или только представителей социальных профессий.

Как сообщает Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве, это обязательное требование для всех. При этом  «критически важными» сотрудниками для деятельности организации считаются те, отсутствие которых на рабочем месте создает угрозу жизни, здоровью граждан или ущерба имуществу или может привести к сбою в работе опасных производств.

Также работникам стоит понимать, что обязанность по представлению сведений распространяется не только на организации, но и на их сотрудников. 

-В соответствии со ст. 189 Трудового кодекса РФ работники обязаны соблюдать дисциплину труда,- уточняется  в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх