На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве составят рейтинг детских площадок

Жительница района и пользователь социальной сети Instagram Ирина Гулина (fasochka_ig) составляет рейтинги детских площадок в районе Коптево и окрестностях. В ее списке дворы по Большой Академической, Дмитровскому шоссе, Коптевской и он постоянно пополняется. Одна из последних публикаций посвящена двору дома 63 по Большой Академической.

«Казалось бы, простой набор локаций. Не слишком новых, не слишком изощренных. Но площадка отлично спланирована. Она всегда чистая, в песочнице всегда достаточно песка и его регулярно рыхлят, так что играть в ней можно даже зимой (мы проверяли!). Сам комплекс с горками моют, на площадке ни разу не видели мусора. Площадка огорожена забором и клумбами с двумя перпендикулярными подходами и одной обходной тропинкой. По периметру установлены скамейки», — пишет на своей странице Ирина.


Редкий случай, когда обозреватель поставила площадке пять из пяти возможных баллов по всем пунктам.

Как рассказала электронному изданию «Район Коптево» Ирина Гулина, обзор проходит под девизом «Изучаю город вместе с детьми. Рассказываю вам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх