На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: в Москве начинается волонтерская программа «Весенняя неделя добра»

Сергунина: в Москве начинается волонтерская программа «Весенняя неделя добра» Фото: В. Новиков mos.ru

Для волонтеров подготовили интересную программу

7 апреля в столице  стартовал марафон «Весенняя неделя добра». Мероприятия будут идти до 20 апреля. 

Сообщается, что ресурсный центр «Мосволонтер» проведет порядка 40 мероприятий. Девиз всей программы — «Добро = здоровая привычка».

Также в марафоне примут участие и волонтеры. Их ждут добровольческие и благотворительные акции, лекции, круглые столы и конкурсы. 

-Участники получат новые знания, познакомятся с добрыми проектами Москвы и социально ориентированных некоммерческих организаций, — прокомментировала заммэра Наталья Сергунина.

Программа «Весенней недели добра» разделена на семь тематических блоков, каждый продлится 2 дня. Партнерами марафона в 2021 году станут свыше 20 городских организаций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх