На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Путин поблагодарил Собянина за реализацию столичных программ и проектов развития

Президент отметил активное развитие важных сфер Москвы

Президент России Владимир Путин выразил благодарность мэру Москвы Сергею Собянину за работу, которая была сделана и продолжает вестись в рамках развития различных сфер города. Об этом он сказал в ходе встречи с Собяниным.

«Помню, как еще несколько лет назад, не так давно, большие сомнения были по поводу того, сможет ли Москва обеспечить нормальное движение, нормальный трафик внутри города, внутри городских площадей», — отметил Путин.

Президент подчеркнул, что при таком количестве населения, плотности, задача является непростой, однако в Москве благодаря работе Сергея Собянина и его команды ситуация намного лучше, чем в ряде мегаполисов мира.

Кроме того, президент отметил активное развитие таких важных направлений, как образование, здравоохранение и городская среда в целом.

В свою очередь, Сергей Собянин рассказал президенту, что по итогам прошлого года Москва в сфере экономики заняла третье место среди городов мира по валовому продукту с учетом паритета покупательной способности. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх