На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Для усадьбы в Шелапутинском переулке планируется построить подземную парковку

Въезд и выезд будут организованы со стороны Николоямской набережной

Сотрудники пресс-службы комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы уведомили горожан, что для усадьбы в Шелапутинском пер. будет построена подземная парковка.

Председатель Москомархитектуры Княжевская Юлиана Владимировна

— В рамках реконструкции усадьбы на Шелапутинском пер. для ее нужд планируется построить подземный паркинг. Въезд и выезд организуют со стороны Николоямской набережной, — процитированы в сообщении ведомства слова председателя комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) Юлианы Княжевской.

Согласно проекту, утвержденному Сергеем Собяниным, все работы будут проводиться в рамках реставрации и приспособления под современные нужды усадьбы федерального значения. Общая площадь участка, которую занимает исторический объект — около 0,5 га. Строительство не нарушит исторический облик зданий, так как съезд в парковку располагается со стороны набережной, уточнили в мэрии Москвы.

Напомним, что подземный паркинг, расположится по адресу: Шелапутинский пер., д. 3, стр. 1–5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх