На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Во Франции ввели аналогичную московской систему пропусков

Во Франции ввели аналогичную московской систему пропусков. Фото: М. Денисов mos.ru

В планах столичных властей нет возвращения в данной системе

Во Франции, по решению властей, введена пропускная система, похожая на ту, что работала этой весной в Москве. Причиной стало ухудшение эпидемиологической ситуации. Об этом информировал министр правительства Москвы Эдуард Лысенко.

Поясним, что Франция возобновила режим самоизоляции в ночь на 30 октября. Власти ввели для жителей страны систему с индивидуальными, рабочими и школьными пропусками по аналогичному принципу, что действовала в Москве. Также установили ограничение на дальность и продолжительность прогулок.

Стоит отметить, что система пропусков зарекомендовала себя весной в российской столице. На сегодняшний день возвращение к ней не планируется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх