На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В университете на Коптевской завершилась аттестация адъюнктов

Сегодня в Московском университете МВД России имени В. Я. Кикотя на факультете подготовки научно-педагогических и научных кадров завершилась итоговая аттестация адъюнктов. Экзамен проходил в онлайн-формате в связи с пандемией. Об этом сообщила пресс-служба Университета.

«Адъюнкты успешно сдали государственный экзамен и выступили с научными докладами по теме своего диссертационного исследования, продемонстрировав комиссии глубокие знания по научным специальностям. По итогам государственной итоговой аттестации адъюнкты предоставят свои научные диссертационные исследования в диссертационный совет», — пишут в сообщении.

Отметим, что адъюнктура – высшая ступень образования в военных кадрах. Поступить на эту образовательную программу можно после окончания ВУЗа и получения офицерского знания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх