На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В детском театре «На Михалковской» пройдет спектакль по сказкам Чуковского

Сказки Корнея Чуковского, знакомые многим с детства, объединились в постановке детского театра «На Михалковской» в спектакле «Мойдодыр и …». Уже в эту субботу сотрудники театра приглашают всех на просмотр постановки. Об этом корреспонденту газеты «Район Коптево» сообщил представитель центра «Радость».

«Это музыкальная сказка по мотивам произведений Мойдодыр и Краденое солнце К.И. Чуковского. Главный герой маленький мальчик не сразу понял, как важно быть чистым и опрятным-помогли ему Мойдодыр, крокодил, Бяка Закаляла и мочалка. Веселые шутки, много музыки и интерактив с залом поднимут настроение не только детям, но и взрослым», — приоткрыл детали сюжета представитель центра.

У спектакля запланированы два показа в 12:00 и 16:00. Оба пройдут 17 апреля по адресу: ул. Михалковская, д. 22. На просмотр необходимо предварительно записаться по телефону: 8 495 708 9342.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх