На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Канализация на Коптевском бульваре была прочищена – Жилищник

В группе «Наше Коптево, надень маску» Марья Пуховичкова пожаловалась на жуткий канализационный запах, который стал проникать в квартиру. Неприятность произошла в доме 17 на Коптевском бульваре.

«Стоит ужасный канализационный запах в подъезде. Это просто что-то нечто! Дышать просто нечем, вонь уже стала чувствоваться и в квартире!», − негодовала жительница.

Корреспондент газеты «Район Коптево» связался с представителем производственно-технического отдела ГБУ «Жилищник района Коптево» и узнал причину возникшего запаха.

«По данному адресу в канализационной трубе был обнаружен засор. Труба забилась, запах просочился наружу. Засор устранили, провели санитарную обработку в подъезде», − сообщил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх