На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Копетвском бульваре возобновляются занятия зумбой

Фото предоставлено филиалом «Коптево» ТЦСО «Тимирязевский»

На спортивной площадке «Бригантины» вновь проходят занятия зумбой. Об этом сообщили в филиале «Коптево» ТЦСО «Тимирязевский».

«Мы открываем занятия на свежем воздухе для участников проекта «Московское Долголетие» — ритмичная и зажигательная Зумба. Это смешанные танцевальные движения из элементов сальсы, которые не требуют никакого инвентаря. Каждый человек, даже если не занимался подобным, обязательно должен попробовать начать заниматься зумбой для счастливой, здоровой и долгой жизни», — говорится в сообщении.

Занятия проводятся каждый вторник и четверг 15:00-16:00 на спортивной площадке «Бригантина» у Коптевского рынка.

Участие возможно только при предъявлении QR-кода о вакцинации или перенесенной в последние 6 месяцев болезни. Записаться можно по телефону: 8-499-153-63-31

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх