На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Педагога центра на Михалковской наградили медалью за заслуги в ветеранском движении

Всероссийская общественная организация ветеранов наградила почетной медалью «За заслуги в ветеранском движении» педагога из центра «Радость» — Татьяну Шурулову за воспитательную и патриотическую работу среди учащихся центра дополнительного образования. Об этом сообщили в центре творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».

«На протяжение многих лет педагог дошкольного подразделения Центра – Школы раннего развития «Малышок», почетный работник образования РФ Татьяна Александровна Шурупова ведет обширную воспитательную и патриотическую работу среди учащихся образовательной организации. За заслуги в деле гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения Всероссийская общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных организаций наградила Татьяну Александровну памятной медалью «За заслуги в ветеранском движении», — сообщили в центре.

Татьяна Шурулова организует встречи учащихся с ветеранами, а также ежегодные патриотические праздники. Руководит семейным исследовательским проектом «Листая страницы семейного альбома», благодаря которому дошкольники и их родители изучают историю своей семьи, узнают события из жизни воевавших в Великой Отечественной войне прабабушек и прадедушек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх