На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Загадочный узор и новогодняя викторина: центр «Коптево» готовится к длинным праздникам

Семейный центр «Коптево» готов продлить жителям праздничное настроение после окончания каникул. Для этого уже 11 января состоится необычный мастер-класс по рисунку из закорючек.

«Дудлинг»

11 января в 16.00 все желающие приглашаются на мероприятие «Этот загадочный узор – «Дудлинг».

«Вместе со специалистом по социальной работе Литвиновой Татьяна Борисовой участники смогут погрузиться в бессознательное рисование каракулей, создать необыкновенные узоры, радующие глаз и душу», — отмечается в анонсе.

Уточняющие вопросы по офлайн-формату мероприятия можно задать по телефону: 8-499-154-64-41.

Принять участие можно по ссылке: https://chat.whatsapp.com/DabNkhdqitd6JuE9uOrKic

«Новогодний калейдоскоп загадок»

13 января в 16.00 состоится Новогодняя викторина «Год быка».

«Модератором выступит специалист по социальной работе Шамаранова Марина Николаевна. Викторина для детей и подростков пройдет в два этапа. На первом этапе задаются вопросы, и игроки сами отвечают. А на втором этапе задаются вопрос и даются варианты ответов, а игроки выбирают правильный ответ. Так же во время паузы между этапами будет показано новогоднее видео поздравлении на год быка», — сообщается в анонсе.

Онлайн-мероприятие подойдет для детей возрастом от семи лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх