На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Магазин на Михалковской закрыли на 90 дней из-за ревущего холодильника

Коптевский районный суд Москвы на 90 суток приостановил работу магазина популярной сети на ул. Михалковская из-за ночного шума от холодильного оборудования, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления Роспотребнадзора.

«При проведении выездной проверки с привлечением аккредитованной организации ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Москве» для замеров уровней шума в жилых помещениях, расположенных над магазином, установлено, что источником шума в жилых квартирах является холодильное оборудование предприятия торговли. Согласно экспертному заключению уровни шума в жилых комнатах квартир превышают допустимые значения для ночного времени суток», — отмечается в сообщении.

По факту нарушений в отношении торговой сети был составлен протокол по ст. 6.4 КоАП РФ, магазин был опечатан.

«10 декабря 2020 года Коптевский районный суд вынес постановление о признании АО «Тандер» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.4 КоАП РФ и приостановил работу магазина по адресу: ул. Михалковская, д. 12 сроком на 90 суток», — заявили в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх