На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Полицейские севера Москвы задержали подозреваемую в краже ювелирных изделий

В территориальный отдел полиции поступило заявление от 38-летнего мужчины, который сообщил, что из его квартиры, расположенной в Старопетровском проезде, пропали ювелирные украшения.

В ходе проверки информации полицейские установили, что злоумышленница ранее работала у потерпевшего домработницей. Воспользовавшись удобным моментом, когда никого не было дома, она тайно похитила золотые украшения. Материальный ущерб составил более 140 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в Старопетровском проезде. Ею оказалась 41-летняя женщина, которая полностью изобличена в содеянном. Похищенным злоумышленница распорядилась по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по Войковскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх