На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москвичам рассказали о наиболее заметных голосованиях «Активного гражданина» в 2020 году

Активные участники проекта помогают в благоустройстве города на протяжении 6 лет

О самых популярных и интересных голосованиях ушедшего 2020 года в проекте “Активный гражданин” жителям Москвы сообщает пресс-служба столичной мэрии на городском портале mos.ru.

Из сообщения стало известно, что благодаря голосованиям активных жителей Москвы были приняты конкретные решения. Только за прошедший 2020 год в проекте было зарегистрировано более 2 млн человек, общее количество участников проекта выросло до 4,8 млн человек. В Москве проект «Активный гражданин» существует уже на протяжении шести лет.

Отмечается, что самые важные голосования 2020 года, в которых принимали участие сотни тысяч москвичей, касались благоустройства города и развития транспортной сферы, цифровизации услуг и сохранения культурного наследия столицы, выбора лучшей детской книги и наиболее популярного формата экскурсий по Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх