На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Учителя школы на Михалковской стали призерами олимпиады по функциональной грамотности

Команда учителей школы № 185 имени Героя Советского Союза, Героя социалистического труда В.С. Гризодубовой стала призером олимпиады по функциональной грамотности. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.


«Подведены итоги и определены команды-призеры и победители II этапа командной олимпиады по функциональной грамотности для учителей. Команда педагогов ГБОУ Школа №185 стала призером Олимпиады!» — говорится в сообщении.

В команду под названием «Школа Гризодубовой» вошли Дарья Галганова, Оксана Бирюкова, Елена Графутко, Евгения Глебова, Людмила Егоренкова, Оксана Личман, Светлана Максимова и Константин Тимченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх