На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Анастасия Ракова: Качественный и безопасный учебный процесс — наш приоритет

Анастасия Ракова: Качественный и безопасный учебный процесс - наш приоритет Фото: Д. Гришкин mos.ru

Московских школьников переведут на время на дистанционное обучение

Как доложила заммэра Москвы Анастасия Ракова, с 19 октября старшеклассники будут учиться дистанционно.

Риск распространения коронавирусной инфекции среди старших классов гораздо выше, отмечают медики. При этом старшие ребята спокойно могут находиться дома и проходить образовательный процесс без контроля взрослых. В школу с понедельника  выйдет только  начальная школа и 5 классы.

-Особая ситуация у пятиклассников. Для них это первый год обучения в средней школе, они только познакомились с новым классным руководителем и учителями-предметниками, возможно, у них сменился коллектив в классе. Поэтому пятиклассники с понедельника тоже возвращаются к очным занятиям, — подытожила Анастасия Ракова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх