На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Голосование по выбору приоритетных для экспортеров международных выставок стартовало в Москве — Сергунина

Проголосовать можно на портале МЭЦ до конца месяца

На портале Московского экспортного центра открыто голосование, в ходе которого столичные предприниматели смогут выбрать приоритетные зарубежные выставки и бизнес-миссии. Свою продукцию бизнесмены представят при поддержке городских властей. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Москвы.

Наталья Сергунина, чьи слова цитируются в материалах пресс-службы, заявила, что продвижение на международных мероприятиях является для столичных экспортеров одним из самых востребованных инструментов.

«За последние пять лет 1,3 тыс. столичных компаний при поддержке города представили свою продукцию более чем на 70 выставках по всему миру», — отметила вице-мэр Москвы. 

Принять участие в голосовании можно до конца месяца, уточнили для жителей Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх