На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Старую остановку на Большой Академической установили временно – Мосгортранс

Скриншот группы «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте»

Мы уже писали о том, что жителям района вернули долгожданный павильон ожидания на остановку «Улица Приорова». Целый год они ждали, когда на Большой Академической вновь будет место для укрытия от дождя и снега, а получили павильон старого образца, у которого также отсутствовали стекла.

В Мосгортранс было направлено заявление с просьбой объяснить, где современный павильон. Официальный ответ опубликовали в группе «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте».

«Из-за пандемии работы по переоборудованию остановок были приостановлены. Позже пункт на Большой Академической исключили из списка на замену в 2020 году. Перечень на 2021 год находится в стадии формирования. Но по просьбам жителей был установлен временный павильон старого образца», − следует из текста документа.

Отмечается, что стекла на остановку вернутся до 31 марта, когда затвердеет фундамент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх