На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Жители Коптева дружно осудили эксгибицониста в автобусе

На странице «Наше Коптево» в социальной сети «ВКонтакте» сообщили о мужчине-эксгибиционисте, который часто ездит в автобусе №123 и совершает «неприличные маневры».

«В 123-м автобусе ездит этот человек, и, извините за выражение, совершает действия непристойного характера (прим. фраза скорректирована). Он просто сидел напротив меня в автобусе полном людей», — сообщили на странице.

Судя по оживленным комментариям местных жителей под постом – это далеко не единственный случай, замеченный за этим мужчиной.

«Я его еще год назад видела возле метро «Войковское». С этой же папочкой (прим. в посте опубликована  фотография подозреваемого с черным портфелем). Я на тот момент была беременная —  рвотный рефлекс сработал сразу», — сообщила женщина в комментариях.

«Лично я сидел в ступоре и не понял сначала, что происходит. Из памяти уже не стереть», — пишет мужчина в комментариях.

Отметим, что в таких случаях необходимо подавать заявление в полицию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх