На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Для арендаторов недвижимости у города в Москве доступна новая мера поддержки

Для арендаторов недвижимости у города в Москве доступна новая мера поддержки Фото: М. Денисов mos.ru

Отсрочка полагается физическим и юридическим лицам

Предприниматели смогут получить отсрочку обеспечительных платежей за городскую аренду.

Как сообщил  заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов, при продлении договоров на аренду предприниматели  могут перенести срок предварительной платы за последние пять месяцев аренды до конца 2022 года. 

-Отсрочка полагается физическим и юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям, — уточняется  в сообщении.

Новая мера поддержки рассчитана на предпринимателей, которые планируют продлить договоры аренды, а также на бизнесменов, которые уже сделали это в период с 5 марта 2020 года до 22 марта 2021 года, но еще не внесли обязательный платеж за последние пять месяцев аренды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх