На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве снесут четыре здания

На первом этапе, по утвержденному мэром Москвы проекту планировки пяти кварталов в Коптево, снесут 4 здания. Об этом говорится в опубликованном на сайте mos.ru документе.

«Снос в установленном законом порядке нежилого здания – 3-й Новомихалковский проезд, вл. 16А; центрального цеплового пункта на ул. Генерала Рычагова, вл. 14, ст. 3; тепловых пунктов на 4-ом Новомихалковском проезде, вл. 7А, ст. 2 и вл. 15, ст. 1», — отмечается в документе.

Помимо освобождения территорий, в программе первого этапа предусматривается строительство многоквартирных домов со встроенными подземными гаражами, здания образовательной организации на 300 мест и двух тепловых пунктов.

Планируется строительство улицы местного значения: от 3-го Новомихалковского проезда до ул. Генерала Рычагова и от ул. Генерала Рычагова до проезда Черепановых.

Добавим, что также будет проводиться большое развитие инженерного обеспечения и благоустройства территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх