На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Жители на Большой Академической пожаловались на неприятный запах из окна

На странице «Наше Коптево» в социальной сети «ВКонтакте» жительница района – Александра Бреева пожаловалась на неприятный запах «гари»  из окна дома на Большой Академической.

«Почти каждую ночь чувствуется сильный неприятный запах гари на Большой Академической. У кого-нибудь есть предположения, откуда он?», — написано на странице.

«Это запах горячего асфальта в связи с дорожными ремонтными работами на ул. Большая Академическая», — ответил сегодня корреспонденту источник в Управе района Коптево.

Напомним, в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов вы можете сообщить о них на «Горячую линию» газеты «Наше Коптево» по телефону +7 (495) 681-3645. Мы постараемся найти ответы на ваши вопросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх