На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На станции МЦК «Коптево» был задержан похититель борсеток

pixabay

Столичные транспортные полицейские задержали подозреваемого в краже борсетки, которую пассажир оставил по невнимательности в вагоне поезда МЦК. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по ЦФО.

«В дежурную часть линейного отдела полиции «Москва-Окружная обратился гражданин. Он попросил разыскать борсетку, оставленную им по невнимательности в вагоне электропоезда. В забытой сумке были документы, личные вещи, серебряные украшения, 130 тыс. руб. и несколько долларов США. Общая сумма ущерба составила около 150 тыс. руб. Заявитель сообщил, что двигался от остановочного пункта «Локомотив» и покинул состав на станции «Коптево». Сотрудники уголовного розыска просмотрели камеры видеонаблюдения, установленные в электропоезде, в результате чего им удалось установить подозреваемого в краже», — говорится в сообщении.

Отмечается, что во время проведения оперативно-разыскных мероприятий на станции «Коптево» транспортные полицейские задержали жителя столицы 1986 года рождения. Мужчина признался, что, обнаружив в вагоне чужую борсетку, решил присвоить ее. Позже, изучив содержимое, он оставил только деньги, а сумку с документами и вещами выбросил по пути домой.

В ведомстве добавили, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления статьи «Кража». Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх