На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Педагога центра на Михалсковской наградили почетным знаком Министерства просвещения

Педагог по фортепиано — Елена Полякова из центра «Радость» стала почетным работником воспитания и просвещения Российской Федерации. Также учитель музыки была награждена соответствующим нагрудным знаком от Министерства просвещения РФ. Об этом сообщили в центре творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».

«За заслуги в области обучения и воспитания подрастающего поколения педагог фортепиано Елена Полякова награждена почетным нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения РФ», — сообщили в центре.

Также удостоена внимания и педагог класса по балалайке из центра «Радость». Ольге Евстратовой вручили почетную грамоту от Министерства просвещения РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх