На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москва стала регионом с наименьшим темпом прироста случаев COVID-19

Заболеваемость постепенно сокращается  

Сегодня, 15 июня, в Москве и в Московской области был зарегистрирован низкий уровень прироста COVID-19. Об этом журналистам сообщили в городском оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

— За данные сутки скорость прироста заболеваемости в Москве и Подмосковье составляет — 0,3 %. В Республике Северная Осетия и в Севастополе — 0,4 %. А в Республике Ингушетия, в Калининградской области и в Республике Дагестан уровень прироста — 0,5%, — информируется в сообщении.

По данным Оперативного штаба, низкий уровень заболеваемости продолжается в Москве уже третью неделю. Отметим, что все больные уже располагаются в больницах под пристальным наблюдением специалистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх